2018 TOYOTA WISH S TRD CVT A/T

IDR 256,050,000
Pricelist TOYOTA NEW YARIS 2018
Wilayah Jakarta (Plat Nomor "B")

New Yaris E M/T : Rp. 235,550,000,-
New Yaris E CVT : Rp. 247,350,000,-
New Yaris G M/T : Rp. 243,840,000,-
New Yaris G CVT : Rp. 254,850,000,-
New Yaris S M/T TRD : Rp. 264,250,000,-
New Yaris S A/T TRD : Rp. 276,050,000,-

Simulasi Kredit : Toyota All New Yaris 1.5 S CVT TRD
Rp. 276,050,000,- Harga OTR Jakarta (plat B)

Total DP   : Rp. 33,809,375,-
Angsuran : Rp. 20,863,000,- x 12 bulan
Angsuran : Rp. 11,439,000,- x 24 bulan

Total DP : Rp. 34,059,375,-
Angsuran : Rp. 8,337,000,- x 36 bulan
Angsuran : Rp. 7,031,000,- x 48 bulan
Angsuran : Rp. 6,342,000,- x 60 bulan

Toyota Financial Services - HUT TAF EDITION

Untuk info Toyota dan perhitungan kredit, hubungi :
Dicky Firmansyah
0812 123 90069 (Telkomsel - whatsapp)
0858 9090 3277 (Indosat)
08777 6323 002 (XL - whatsapp)
Instagram : @salestoyota_jkt
Kondisi
Kondisi Bekas
Warna Exterior Yellow
Warna Interior Black
Mesin
Tranmisi A/T
Kapasitas Mesin cc
langkah Gear0
Bahan BakarBENSIN
tidak ada fitur tambahan untuk mobil ini
Dapatkan TOYOTA WISH S TRD CVT 2018
dengan cicilan mulai dari IDR.5,153,006
Simulasi Cicilan
12x
bunga 9.50%
IDR.
16,355,194
24x
bunga 9.75%
IDR.
8,924,409
36x
bunga 10.75%
IDR.
6,584,397
48x
bunga 12.00%
IDR.
5,526,413

Uang Muka

Leasor

Mobiloka (www.mobiloka.com) didirikan pada akhir 2014, bertujuan untuk menjadi situs pilihan pasar otomotif Indonesia dengan jaringan terbesar yang menjamin keamanan transaksi jual beli mobil bekas. Dengan banyaknya pilihan dan kemudahan pembelian mobil, Mobiloka hadir menjembatani transaksi jual beli mobil baru dan bekas Anda.
tentang mobiloka..

HUBUNGI KAMI

  • 021 8378 0485
  • mobiloka_csr
  • +6282298009499
  • 58DEB8D6
Alamat Mobiloka
2018 Mobiloka. All Rights Reserved